Получилось так, что в начале 2019 года мне пришлось взять 2 кредита (700 и 450 т.р.), которые первые 7-8 месяцев я платила своевременно. В конце года мне резко урезали заработную плату и после уплаты коммунальных платежей и расходов на детские сады и школы денег совсем не оставалось, так как я проживаю без мужа и иного дохода не имею. Я сразу и не поняла, что мне делать и как выходить из ситуации. Узнав о банкротстве я обратилась в компанию Финансовая свобода, где меня проконсультировали и рассказали метод выхода из моих финансовых трудностей. Собрав за месяц документы направили их в суд и мне ввели Реализацию имущества на 4 месяца. За весь период моего банкротства меня никто не беспокоил, ни банки с возвратом долгов, ни Финансовый управляющий, всеми вопросами занимался Дмитрий Андреевич. В июле 2020 года меня освободили от уплаты всех долгов, теперь мне намного легче живется. Большое спасибо Дмитрию Андреевичу и его компании!
Здравствуйте! Поделюсь немного своей ситуацией.
Имел большой долг в 3,5 млн рублей. Ходил по многим компаниям на консультации, то цена оплаты за услуги для меня не подъемная, то сроки подачи документов в суд только после оплаты всех услуг юристов, то как-то невнятно и непонятно объясняли и не могли толком ответить на мои вопросы. Нашел сайт компании Правовой центр «Финансовая Свобода». После первой консультации стало все на свои места: все четко объяснили, сделали рассрочку платежа на 8 месяцев, и направили документы в суд не дожидаясь полной оплаты. Сейчас у меня идет вторая стадия (реализация имущества), скоро все закончится. Хочу выразить благодарность Дмитрию за оперативность, коммуникабельность и профессиональный подход к своей работе. Отвечает на все звонки, четко отвечает на все имеющиеся вопросы, никакой расплывчатости в мыслях и в делах. Спасибо и успехов!
Доброго дня! Очень переживал на счет возможности списать свои долги, которые образовались у меня по решению Арбитражного суда, в результате банкротства юридического лица, у которого ранее я приобретал транспортное средство. Сделку оспорили и присудили мне более 3 млн. рублей. Конечно таких денег у меня не было, транспортное средство вернуть не мог, так как оно не подлежало восстановлению после ДТП. При посещении нескольких компаний никто не взялся мне помочь, посчитав мою ситуацию не совсем подходящей под банкротство. Найдя в интернете сайт компании Правовой центр «Финансовая свобода» я обратился и к ним. После первых переговоров Дмитрий Андреевич разобрал мою ситуацию и уверил, что нужно заявляться на банкротство и списывать этот долг. В настоящее время идет Реализация имущества, процесс движется, очень жду окончания процедуры. Выражаю большую благодарность Дмитрию Андреевичу в оказании помощи! Очень грамотный специалист, чувствуется наличие практики и отсутствие боязни перед решением сложных дел по списанию долгов. Всем нуждающимся в списании долгов рекомендую данную компанию.
Хочу выразить большую благодарность коллективу Правового центра «Финансовая свобода». Я пенсионер, все мои долги списали за 6 месяцев. Очень боялась и переживала, но тянуть сил уже не было, так как и так с маленькой пенсии судебные приставы удерживали 50%. Теперь я получаю полную пенсию и ничего не высчитывают. Большое спасибо, успехов и процветания Вашей компании!
Анна Ивановна Сургут