Доброго всем дня! Хочу выразить слова благодарности Правовому центру «Финансовая свобода» и лично Дмитрию Андреевичу. Думаю моя ситуация не сильно отличается от вех его клиентов, но имея 6 неподъемных кредитов на сумму около 4 млн. рублей не знал как дальше быть. Я проживаю в Свердловской  области, работаю в Сургуте. Был на нескольких консультациях, но подход ко мне и к решению моей проблемы меня остановил в «Финансовой свободе». С Дмитрием Андреевичем мы  заключить договор, определили план работы, собрали документы и отправили в суд по месту моей регистрации. Моя процедура банкротства в еще не закончена, но кредиты я не плачу (перестал платить сразу), больше мне с банков не звонят. Скажу честно, это была для меня не подъемная проблема, я решился на банкротство и правильно сделал. Рекомендую данную компанию всем!!!

Сергей Владимирович

Когда берешь один кредит за другим особо не задумываешься с какими вообще проблемами можно столкнуться. Вроде было все стабильно, я работаю медицинской сестрой, но как и многим бюджетникам мне урезали зарплату. Вот тогда я почувствовала нехватку финансов, большая часть которых уходила на кредиты, и на четвертый месяц я уже занимала деньги у знакомых. Кредиты, квартплата, школа, да и просто  питания домой стало не на что покупать. Начала читать про банкротство, и на первой встрече в центре «Финансовая свобода» и остановилась. Специалисты этой компании работают с моей проблемой, заявление давно в суде, банкротство подходит к концу. Страх от не понимания того, что будет со мной дальше давно исчез. Дмитрий Андреевич ответственный, порядочный и знающий свое дело специалист, всегда выслушает, подскажет. Большое спасибо за человеческий подход!

Ольга, Сургут

Здравствуйте! Когда я обратился на банкротство имел уже несколько исполнительных производств у судебных приставов,  но и соответственно несколько исполнительных листов  на своей заработной плате. От зарплаты практически ничего не оставалось, как быть я даже не знал, пока не посоветовали почитать про банкротство. Чем больше я читал, тем больше не понимал, так как в интернете столько информации написано, что собрать ее в единое целое как-то сложновато. Далее ходил на консультации к специалистам, но знаете далеко не все работники юридических компаний являются специалистами. При обычных вопросах многие начинают спрашивать у коллег ответы на мои вопросы, либо звонить и уточнять, и подобные встречи не внушают доверия. Тем более это все стоит денег и не малых, да и еще многие фирмы хотят либо всю сумму сразу, либо в рассрочку, но работать со мною будут только после выплаты всей суммы. Я считаю это полный абсурд, я пришел с проблемой, готов платить пытался договорится на приемлемые условия, но один ответ – у нас так устроено, вообщем индивидуального подхода к клиентам я не увидел. Более скажу ходил к адвокатам, те вообще ничего не понимают про банкротство. Придя в правовой центр «Финансовая свобода» я уже в принципе знал как меня обанкротить, но тот подход, который я увидел меня очень удивил. Точные и не расплывчатые ответы, поэтапно все объяснили весь процесс, из чего сложен, что будет с исполнительными производствами, с зарплатой, какие расходы, я увидел реально знающего процесс банкротства специалиста. Очень удивило, что при заключении договора сказали, что через 2 месяца мое заявление будет в Арбитражном суде. Процедура банкротства начата, суд идет, все сроки названы верно, индивидуальный подход безупречен и мнение о порядочности Дмитрий Андреевича сложилось сразу и не покидает до сих пор. Если намерены банкротиться не тратьте попусту время хождениями по мукам, обратитесь в данный центр «Финансовая свобода» — уверен вам помогут.

Валерий, Сургут